юридический адрес: Москва, Сокольническая пл. 4а, пом. 309

Ремонт жилого помещения. Профессиональный подход

Когда возникает потребность в ремонте жилого помещения, главное – найти профессионалов, которые выполнят комплекс работ, экономя при этом Ваше время, и, конечно же, деньги. Самостоятельное выполнение ремонтных работ не оправдывает себя, так как вероятность допуска ошибок велика.

Ремонт жилого помещения может быть под ключ или же косметический. Ремонт под ключ предусматривает не только выполнение отделочных работ, но и возможную перепланировку, демонтаж старых конструкций и т.д. Согласование на перепланировку в государственных инстанциях подается с учетом всех технических данных объекта. Дальнейшее создание проекта перепланировки ложится в основу капитальных ремонтных работ.

Ремонт жилого помещения косметический может обойтись несколькими этапами: стяжка и окраска полов, покраска стен и потолков, замена обоев и т.д. При желании «освежить» интерьер, косметический ремонт жилого помещения – самый подходящий вариант, не требующий больших денежных и временных затрат. Обращаясь к профессионалам, Вы гарантировано получаете качественную отделку и достойное оформление интерьера.