юридический адрес: Москва, Сокольническая пл. 4а, пом. 309

Самый дешевый ремонт в Москве.

Возможно ли, найти компанию, которая предлагает сделать самый дешевый ремонт в Москве? Наш ответ: - «Возможно!». Предпочтение надо отдавать только тем, компаниям, которые давно существуют на строительном рынке и имеют огромный опыт.

Компания «Виллжер» делает недорогой ремонт квартир в Москве и Московской области на протяжении долгих лет. Если сравнивать стоимость работ между разными строительными компаниями, то наши цены не чрезмерно завышены и не занижены, а имеют средний диапазон цен по Москве. Поэтому, предлагая вам самый дешевый ремонт в Москве, мы подразумеваем качественный косметический или капитальный ремонт в кратчайшие сроки.

В чем плюс такой услуги, как самый дешевый ремонт в Москве?

  1. Ремонт любых жилых и нежилых помещений в любом состоянии.
  2. Выезд мастера и составление сметы бесплатно.
  3. Демократичные цены на ремонт.
  4. Краткие сроки ремонта.
  5. Качественная отделка.
  6. Возможность использовать недорогие материалы.

 

Если квартира расположена в новостройке, то ремонт начинается с «нуля». Сначала нужно продумать перепланировку помещения. Возможно, нужно увеличить площадь комнат и соединить их, а может, наоборот, разделить и сделать еще больше комнат в квартире. Обязательно требуется установка и монтаж электрики, стяжка полов и штукатурка стен. Чем сложнее ремонт, тем выше стоимость работ. Если делать ремонт в жилом помещении, мы имеем ввиду вторичное жилье, то можно сделать простой недорогой ремонт. В этом случае, освежить квартиру и придать ей новый облик можно, покрасив стены и потолок, поклеив обои и постелив ламинат, линолеум или ковролин. При этом можно использовать недорогие и качественные материалы. Декорировать разными деталями: новыми светильниками и занавесками. В итоге получается свежий ремонт и обновленная обстановка. Недорого, качественно и со вкусом!

 

Конечно же, самый дешевый ремонт в Москве сделать – возможно!

 

Ждем ваших звонков и заявок!